城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
赣州公交线路
赣县K1路
起点终点:赣县区汽车站 - 赣县高铁北站
首末班车: -
赣县K1路
起点终点:赣县高铁北站 - 赣县区汽车站
首末班车: -
西津路院区-蓉江院区
起点终点:市中医院(西津路院区) - 市中医院新院(蓉江院区)
首末班车: -
西津路院区-蓉江院区
起点终点:市中医院新院(蓉江院区) - 市中医院(西津路院区)
首末班车: -
23路
起点终点:兴国路公交枢纽 - 赞贤路公交停保场
首末班车:06:30 - 18:30
旅游专线三线
起点终点:龙南东站 - 玫花渡
首末班车: -
旅游专线三线
起点终点:玫花渡 - 龙南东站
首末班车: -
D9路
起点终点:赣州西站 - 南康区公交公司
首末班车:07:30 - 21:00
D9路
起点终点:南康区公交公司 - 赣州西站
首末班车:07:30 - 21:00
妇幼保健院定制公交专线
起点终点:市妇保院赣康路院区 - 市妇保院大公路院区门诊
首末班车: -
妇幼保健院定制公交专线
起点终点:市妇保院大公路院区门诊 - 市妇保院赣康路院区
首末班车: -
君子谷-崇义
起点终点:君子谷 - 崇义汽车站
首末班车: -
君子谷-崇义
起点终点:崇义汽车站 - 君子谷
首末班车: -
龙南206路
起点终点:滨江广场 - 乾心小镇
首末班车:07:00 - 18:00
瑞金11路A
起点终点:二苏大景区 - 叶坪中学
首末班车:07:01 - 17:42
瑞金11路B
起点终点:汽车站 - 合龙圩
首末班车: -
信丰11路
起点终点:新德织造 - 高铁西站
首末班车:06:50 - 21:00
18路短线
起点终点:环境工程学院西门 - 火车站
首末班车:07:00 - 22:00
18路短线
起点终点:火车站 - 环境工程学院西门
首末班车:07:00 - 22:00
K2路夜间定制专线
起点终点:火车站 - 南门口
首末班车: -
K2路夜间定制专线
起点终点:南门口 - 火车站
首末班车: -
23路
起点终点:赞贤路公交停保场 - 兴国路公交枢纽
首末班车:06:30 - 18:30
旅游专线一线
起点终点:龙南东站 - 南武当山景区
首末班车: -
旅游专线一线
起点终点:南武当山景区 - 龙南东站
首末班车: -
赣县10路
起点终点:赣县区汽车站 - 白涧村
首末班车:06:00 - 16:30
赣县10路
起点终点:白涧村 - 赣县区汽车站
首末班车:07:00 - 17:30
综保区定时专线
起点终点:嘉福万达广场 - 宝明科技
首末班车: -
快速公交D10路
起点终点:火车站 - 新能源科技城公交枢纽
首末班车:06:30 - 21:30
安远8路
起点终点:无为塔公园 - 安远汽车站
首末班车:07:00 - 18:30
安远8路
起点终点:安远汽车站 - 无为塔公园
首末班车:07:00 - 18:30
更多赣州公交线路
赣州公交车站
市中医院(西津路院区)(公交站)
西津路院区-蓉江院区--市中医院)
赣州市中医院定制公交专线
西津路院区-蓉江院区--市中医院新院)
市中医院新院(蓉江院区)(公交站)
西津路院区-蓉江院区--市中医院新院)
西津路院区-蓉江院区--市中医院)
中西医结合医院(公交站)
20路
22路
127路短线
127路
10路
23路
3路
21路
亚朵酒店(公交站)
旅游专线三线
万丰酒店(公交站)
旅游专线三线
玫花渡(公交站)
旅游专线三线
东顺小区(宴子口)(公交站)
D9路
D7路
南康区公交公司(公交站)
D7路
D9路
南康3A路
市妇保院赣康路院区(公交站)
妇幼保健院定制公交专线
交通银行(公交站)
25路
妇幼保健院定制公交专线
28路
K2路区间
11路
K2路
市妇保院大公路院区门诊(公交站)
妇幼保健院定制公交专线
君子谷(公交站)
君子谷-崇义
铁木(公交站)
君子谷-崇义
妇幼保健院(公交站)
瑞金3路
瑞金1路
乾心小镇(公交站)
龙南206路
汤湖(公交站)
龙南206路
水口(公交站)
龙南206路
临塘圩(公交站)
龙南206路
大田坝(公交站)
龙南206路
黄沙迳(公交站)
龙南206路
德馨茶油(公交站)
龙南206路
新泰监测站(公交站)
瑞金11路A
瑞金3路
红都苑(公交站)
瑞金11路A
瑞金9路
九天御景(公交站)
瑞金11路A
瑞金3路
瑞金8路
交警大队(公交站)
瑞金11路A
合龙圩(公交站)
瑞金11路B
下吴坊(公交站)
瑞金11路B
山岐村村委会(公交站)
瑞金11路B
东头岭(公交站)
瑞金11路B
黄山塘(公交站)
瑞金11路B
更多赣州公交站点
热门公交线路
宁都8路
瑞金1路
宁都6路
兴国13路C线
南康3C路
301路
于都12路
龙南102路
南康12路
安远3路
信丰8路
龙南106路
136路
会昌2路
D11路
12路
信丰3路
宁都803路
131路
52路
南康2路
宁都11路
20路
于都6路
赣县19路
333路
寻乌7路
兴国9路内环
龙南105路
信丰7路
龙南205路
瑞金8路
109路
于都5路
51路
和谐社区1号线
于都8路晚班
331路
宁都903路
瑞金9路
陇南公交
延安公交
赣州公交
长春公交
湛江公交
徐州公交
盐城公交
凉山公交
孝感公交
鹤岗公交
普洱公交
西宁公交
塔城公交
昌都公交
铜陵公交
萍乡公交
泰州公交
呼和浩特公交
松原公交
铜仁公交
亳州公交
温州公交
滨州公交
中沙群岛公交
衡水公交
茂名公交
河池公交
神农架公交
银川公交
赤峰公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3