- 11路 金辉路公交首末站 - 金辉路公交首末站
- D11路 赣县区公交枢纽站 - 赣州西站
- D11路 赣州西站 - 金水湾小区
- 311路 江环路西 - 江环路西
- 115路 南康公交公司 - 火车站
- 115路 火车站 - 南康公交公司
- 118路 石甫村 - 国际时代广场
- 118路 国际时代广场 - 石甫村
- 112路 火车站 - 紫玉兰路公交枢纽
- 112路 佳景路 - 火车站
- 117路 蓉江新区管委会(景明路) - 华钨大厦
- 117路 蓉江新区行政服务中心 - 蓉江新区行政服务中心
- 信丰11路 新德织造 - 高铁西站
- 宁都11路 泛华盛世 - 火车站
- 宁都11路 火车站 - 泛华盛世
- 信丰11路 高铁西站 - 新德织造站
- 赣县11路 赣县区汽车站 - 洋塘工业园
- 赣县11路 腾远钴业 - 赣县区汽车站
- 兴国11路 华坑村 - 五福广场
- 南康11路 区第一人民医院 - 区第一人民医院