- 12路 黄金大道田心公交枢纽 - 黄金大道田心公交枢纽
- 125路 赞贤路公交停保场 - 电子信息产业园
- 125路 电子信息产业园 - 赞贤路公交停保场
- 121路 黄金大道公交枢纽 - 登峰大道公交首末站
- 129路 赣东汽贸站 - 火车站
- 112路 火车站 - 紫玉兰路公交枢纽
- 129路 火车站 - 先锋丽景小区
- 112路 佳景路 - 火车站
- 128路 赣州西站 - 赣州西站
- 127路 金水湾小区 - 赞贤路公交停保场
- 127路 丽景江山小区 - 金水湾小区
- 126路 市总工会 - 黄金大道公交枢纽侧门
- 126路 黄金大道公交枢纽 - 移动大厅
- 121路 登峰大道公交首末站 - 黄金大道公交枢纽
- 宁都12路 黄贯村 - 县汽车站
- 宁都12路 汽车站 - 黄贯村
- 赣县12路 杨洞 - 赣县区汽车站
- 于都12路 马子口 - 红峰村
- 于都12路 红峰村 - 马子口
- 南康12路 区第一人民医院 - 区第一人民医院