城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 132路
赣州 132路公交车
132路(东风村--沙石镇)
始发站
东风村
终点站
沙石镇
总里程
3.8公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 12:00 14:00
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
东风村
第2站
樟树下
第3站
东风村委会
第4站
大河坝
第5站
上牛牯潭
第6站
下牛牯潭
第7站
沙石中学
第8站
埠上村委会
终点站
沙石镇
132路(沙石镇--东风村)
始发站
沙石镇
终点站
东风村
总里程
3.8公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 12:00 14:00
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
沙石镇
第2站
埠上村委会
第3站
沙石中学
第4站
下牛牯潭
第5站
上牛牯潭
第6站
大河坝
第7站
东风村委会
第8站
樟树下
终点站
东风村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3