城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 135路
赣州 135路公交车
135路(公交换乘中心--兴国路公交枢纽)
始发站
公交换乘中心
终点站
兴国路公交枢纽
总里程
29.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
4元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
公交换乘中心
第2站
南康区新人民医院
第3站
朱边村
第4站
工业大道路口
第5站
泓泰家具城
第6站
高速桥隧道
第7站
龙岭西二路路口
第8站
龙岭西区四路路口(南)
第9站
龙岭村永红
第10站
龙岭东一路路口
第11站
村头村南
第12站
村头村
第13站
下坝村
第14站
坞埠村
第15站
洋山村南
第16站
洋山村
第17站
潭东五路路口
第18站
潭东四路路口
第19站
宋塘村
第20站
和谐大道路口
第21站
赣南医学院黄金校区
第22站
坪路水岸小区
第23站
新世纪大桥西
第24站
自然博物馆
第25站
城市中央公园北门
第26站
章贡区区政中心
第27站
市人力资源市场
第28站
市武警支队
第29站
市政中心南门
第30站
盛世江南小区
终点站
兴国路公交枢纽
135路(兴国路公交枢纽--南康区人民医院)
始发站
兴国路公交枢纽
终点站
南康区人民医院
总里程
27.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
4元
所属公司
赣州畅兴公交客运公司
沿途车站
起点站
兴国路公交枢纽
第2站
水岸新天小区
第3站
市审计局
第4站
黄金广场
第5站
市行政服务中心
第6站
市政中心
第7站
市政中心南门
第8站
市武警支队
第9站
市中心血站
第10站
章贡区区政中心
第11站
城市中央公园北门
第12站
自然博物馆
第13站
新赣州大道
第14站
新世纪大桥西
第15站
师范专科学校
第16站
105国道路口
第17站
阳光金色春城小区
第18站
科技大道
第19站
桥蓝村
第20站
宋塘村
第21站
潭东四路路口
第22站
东坑村
第23站
洋山村
第24站
洋山村南
第25站
坞埠村
第26站
下坝村
第27站
村头村
第28站
南康新人民医院
第29站
东一路路口
第30站
龙岭村永红
第31站
西区四路路口
第32站
西二路路口
第33站
高速桥隧道
第34站
泓泰家具城
第35站
工业大道路口
第36站
朱边村
终点站
南康区人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3