城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 138路
赣州 138路公交车
138路(渡口路东--潭口镇政府)
始发站
渡口路东
终点站
潭口镇政府
总里程
24.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
渡口路东
第2站
嘉福国际小区
第3站
南阳东升小区
第4站
东门市场
第5站
赣州汽车站
第6站
贸易广场站
第7站
新闻中心
第8站
市检察院(兴国路)
第9站
市政中心南门
第10站
市武警支队
第11站
市人力资源市场
第12站
赣州总部经济区(兴国路西)
第13站
武陵大桥
第14站
应用技术学院(飞扬大道)(临时站)
第15站
赣南大学城文化广场
第16站
新时代大道佳辰路口(临时站)
第17站
蓉江新区消防大队
第18站
清启水木园
第19站
平安大道路口(飞扬大道)(临时站)
第20站
赣南卫职院(飞扬大道)(临时站)
第21站
和谐大道路口(飞扬大道)
第22站
赣南卫职院(临时站)
第23站
天子印
第24站
毅德融城
第25站
龙都商城(临时站)
第26站
潭东南站
第27站
潭东农贸市场
第28站
潭东镇政府
第29站
高陂路口
第30站
潭口加油站
第31站
潭口四十米大道
第32站
潭口三十米大道
终点站
潭口镇政府
138路(潭口镇政府--渡口路东)
始发站
潭口镇政府
终点站
渡口路东
总里程
24.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
潭口镇政府
第2站
潭口老街
第3站
潭口四十米大道
第4站
潭口加油站
第5站
高陂路口
第6站
潭东镇政府
第7站
潭东农贸市场
第8站
潭东南站
第9站
和谐大道路口(蓉江大道)
第10站
龙都商城(临时站)
第11站
毅德融城(临时站)
第12站
天子印
第13站
和谐大道路口(飞扬大道)(临时站)
第14站
赣南医学院黄金校区(飞扬大道)(临时站)
第15站
清启水木园(临时站)
第16站
蓉江新区消防大队
第17站
保利和府小区(临时站)
第18站
师专附小(临时站)
第19站
师范专科学校(佳辰路)
第20站
赣南大学城文化广场
第21站
应用技术学院(飞扬大道)(临时站)
第22站
武陵大桥(武陵大道)
第23站
武陵大桥
第24站
赣州总部经济区(兴国路西)
第25站
市人力资源市场
第26站
市武警支队
第27站
市政中心南门
第28站
盛世江南小区
第29站
兴国路公交枢纽
第30站
新闻中心
第31站
贸易广场站
第32站
赣州汽车站
第33站
东门市场
第34站
渡口路
第35站
南阳东升小区
第36站
嘉福国际小区
终点站
渡口路东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3