城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 139路
赣州 139路公交车
139路(金水湾小区--油山路公交首末站)
始发站
金水湾小区
终点站
油山路公交首末站
总里程
22.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
金水湾小区
第2站
红金学校
第3站
蓝湾半岛小区
第4站
上院东郡小区
第5站
滨江花城
第6站
红金大道站
第7站
鑫业公司
第8站
事故处理中队
第9站
赣县区老车站
第10站
赣县区检察院
第11站
亿腾欧洲城
第12站
七里镇交界处
第13站
化工厂
第14站
沿垇小区
第15站
公交加油站
第16站
赣医三附院口腔医院
第17站
站前大道北
第18站
赣江源大道东
第19站
武龙大桥
第20站
瑞金路
第21站
南桥新村
第22站
豪德小学
第23站
公务员小区
第24站
市体育中心
第25站
赞贤生态公园
第26站
市民中心
第27站
赣州三中南区
第28站
八零公社小区
第29站
登峰大道北
第30站
登峰大道中
第31站
章贡区区政中心
第32站
城市中央公园北门
第33站
章江路
第34站
嘉福金融中心
终点站
油山路公交首末站
139路(嘉福金融中心--金水湾小区)
始发站
嘉福金融中心
终点站
金水湾小区
总里程
21.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
赣州畅兴公交客运公司
沿途车站
起点站
嘉福金融中心
第2站
章江路
第3站
城市中央公园北门
第4站
章贡区区政中心
第5站
登峰大道中
第6站
登峰大道北
第7站
八零公社小区
第8站
赣州三中南区
第9站
市民中心
第10站
章贡中学赞贤路校区
第11站
赞贤生态公园
第12站
市政中心
第13站
盛世江南小区
第14站
兴国路公交枢纽
第15站
市检察院
第16站
南桥新村
第17站
瑞金路
第18站
武龙大桥
第19站
赣江源大道东
第20站
站前大道北
第21站
赣医三附院口腔医院
第22站
公交加油站
第23站
沿垇小区
第24站
化工厂
第25站
七里镇交界处
第26站
亿腾欧洲城
第27站
县中西校区
第28站
赣县区邮政大楼
第29站
赣县区农业银行
第30站
鑫业公司
第31站
滨江花城
第32站
上院东郡小区
第33站
蓝湾半岛小区
第34站
红金学校
终点站
金水湾小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3