- D1路 赣州西站 - 赣州汽车站
- D1路 赣州汽车站 - 赣州西站
- 11路 金辉路公交首末站 - 金辉路公交首末站
- 31路 赣州西站 - 登峰大道公交首末站
- 12路 黄金大道田心公交枢纽 - 黄金大道田心公交枢纽
- 51路 人才产业园 - 赞贤路公交停保场
- 19路 江环路西 - 江环路西
- 21路 兴国路公交枢纽 - 兴国路公交枢纽
- 51路 赞贤路公交停保场 - 人才产业园
- 10路 金辉路公交首末站 - 金辉路公交首末站
- 18路 通天岩景区 - 火车站
- 18路 火车站 - 通天岩景区
- K1路 火车站 - 国际时代广场(章江北大道)
- K1路 国际时代广场(章江北大道) - 火车站
- 31路 登峰大道公交首末站 - 赣州西站
- 321路 赣州职业技术学院 - 创业大道公交停保场
- 100路 东园 - 金水湾小区
- 宁都1路 长木村 - 七里村
- 宁都1路 七里村 - 长木村
- 521路 赞贤路公交停保场 - 蓉江新区管委会