城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 25路
赣州 25路公交车
25路(筠门岭路口--国际时代广场)
始发站
筠门岭路口
终点站
国际时代广场
总里程
17.5公里
运营时间
6月至11月 06:30-18:00
1月至5月/12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
赣州畅兴公交客运公司
沿途车站
起点站
筠门岭路口
第2站
世纪嘉园小区
第3站
江山里熙岸小区
第4站
江山里榕府小区
第5站
江山里澜湾小区
第6站
沙石大桥
第7站
红都大道中
第8站
登峰路桥
第9站
三百山路路口
第10站
馨港花园小区
第11站
章贡中学
第12站
市人民医院新院
第13站
瑞电苑小区
第14站
武龙大桥
第15站
中都章江豪园小区
第16站
于都路东
第17站
赣南附属口腔医院
第18站
水岸新天小区站(瑞金路)
第19站
水岸新天小区(赞贤路)
第20站
榕树苑小区
第21站
张家围
第22站
赣州酒厂
第23站
市交警直属大队
第24站
桃子园市场
第25站
红旗二校
第26站
市人民医院
第27站
新华书店
第28站
东园
第29站
交通银行
第30站
文清路
第31站
章贡区工商局
第32站
大公路西
第33站
下壕塘社区
第34站
西郊路
第35站
青年路西
第36站
春江花月小区
终点站
国际时代广场
25路(国际时代广场--筠门岭路口)
始发站
国际时代广场
终点站
筠门岭路口
总里程
16.4公里
运营时间
6月至11月 06:30-18:00
1月至5月/12月 06:30-18:30
所属公司
赣州市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
国际时代广场
第2站
春江花月小区
第3站
青年路西
第4站
青年路中
第5站
赣医一附院章贡院区
第6站
赣州三中
第7站
市保育院
第8站
交通银行
第9站
东园
第10站
黄屋坪路口
第11站
红旗二校
第12站
市气象局
第13站
市交警直属大队
第14站
张家围
第15站
榕树苑小区
第16站
水岸新天小区(赞贤路)
第17站
水岸新天小区(瑞金路)
第18站
赣南附属口腔医院
第19站
于都路东
第20站
中都章江豪园小区
第21站
武龙大桥(梅关大道)
第22站
瑞电苑小区
第23站
市人民医院新院
第24站
章贡中学
第25站
馨港花园小区
第26站
三百山路路口
第27站
登峰路桥
第28站
红都大道中
第29站
沙石大桥
第30站
江山里澜湾小区
第31站
江山里榕府小区
第32站
江山里熙岸小区
第33站
世纪嘉园小区(橙香大道)
终点站
筠门岭路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3