- 23路 兴国路公交枢纽 - 赞贤路公交停保场
- 23路 赞贤路公交停保场 - 兴国路公交枢纽
- 25路 国际时代广场 - 筠门岭路口
- D2路 赣州火车站 - 赣州西站
- D2路 赣州西站 - 赣州火车站
- K2路 火车站 - 火车站
- 12路 黄金大道田心公交枢纽 - 黄金大道田心公交枢纽
- 52路 宝福院路公交枢纽 - 宝福院路公交枢纽
- 27路 赞贤路公交停保场 - 赞贤路公交停保场
- 20路 兴国路公交枢纽 - 兴国路公交枢纽
- 21路 兴国路公交枢纽 - 兴国路公交枢纽
- 25路 筠门岭路口 - 国际时代广场
- 29路 登峰大道首末站 - 登峰大道首末站
- 28路 火车站 - 火车站
- 32路 黄金大道公交枢纽 - 火车站
- 32路 火车站 - 黄金大道公交枢纽侧门
- 26路 火车站 - 火车站
- 321路 赣州职业技术学院 - 创业大道公交停保场
- 宁都2路 汽车站 - 新宁中南门
- 宁都2路 新宁中南门 - 汽车站