城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 301路
赣州 301路公交车
301路(兴国路公交枢纽--联泰天璞小区)
始发站
兴国路公交枢纽
终点站
联泰天璞小区
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
兴国路公交枢纽
第2站
市检察院
第3站
豪德小学
第4站
市保育院南区
第5站
达芬奇国际中心
第6站
章江路路口
第7站
桃江路路口
第8站
登峰大道南
第9站
文武坝桥
第10站
赣州中学南门
第11站
翡翠华庭小区
第12站
临时站
第13站
平潭路口
第14站
中书艺术综合体
第15站
市保育院
第16站
师大附属第二小学
第17站
赣州中学蓉江校区(南门)
第18站
垂柳路口(平安大道)
第19站
保利和府小区
第20站
师专附小
第21站
临时站
第22站
滨江公园
第23站
武陵大桥(稀土大道)
第24站
联泰天禧小区
第25站
联泰天璟小区
终点站
联泰天璞小区
301路(联泰天璞小区--兴国路公交枢纽)
始发站
联泰天璞小区
终点站
兴国路公交枢纽
总里程
14.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
联泰天璞小区
第2站
联泰天禧小区
第3站
碧桂园联发蓉江府
第4站
武陵大桥(稀土大道)
第5站
滨江公园
第6站
富力现代城
第7站
临时站
第8站
新时代大道(佳辰路口)
第9站
新时代大道路口(平安大道)
第10站
赣州中学蓉江校区(南门)
第11站
玫瑰路口(垂柳路)
第12站
师大附属第二小学
第13站
市保育院(蓉江院区)
第14站
临时站
第15站
中书艺术综合体
第16站
平潭路口
第17站
翡翠华庭小区
第18站
赣州中学南门
第19站
文武坝桥
第20站
登峰大道南
第21站
新赣州大道中
第22站
桃江路路口
第23站
章江路路口
第24站
达芬奇国际中心
第25站
赣县路
第26站
市政中心南门
第27站
盛世江南小区
终点站
兴国路公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3