城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 317路
赣州 317路公交车
317路(凌源村--水西镇政府)
始发站
凌源村
终点站
水西镇政府
总里程
13.2公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
凌源村
第2站
石甫村莲塘组
第3站
凌源村路口
第4站
和乐油库
第5站
和乐村
第6站
中农批市场
第7站
和乐新村
第8站
通天岩路口
第9站
水西产业园(黄沙桥)
第10站
极地海洋世界(黄沙坳)
第11站
赤珠岭
终点站
水西镇政府
317路(水西镇政府--凌源村)
始发站
水西镇政府
终点站
凌源村
总里程
13.3公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
水西镇政府
第2站
赤珠岭
第3站
极地海洋世界(黄沙坳)
第4站
水西产业园
第5站
通天岩路口
第6站
和乐新村
第7站
中农批市场
第8站
和乐村
第9站
和乐油库
第10站
凌源村路口
第11站
石甫村莲塘组
终点站
凌源村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3