城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 321路
赣州 321路公交车
321路(创业大道公交停保场--赣州职业技术学院)
始发站
创业大道公交停保场
终点站
赣州职业技术学院
总里程
24.5公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
创业大道公交停保场
第2站
凤岗大道路口(新时代大道)
第3站
赣州西站
第4站
赣州西站(新时代大道)
第5站
凤岗中学
第6站
凤岗
第7站
平安大道路口(飞翔大道)
第8站
大塘村
第9站
黄边村
第10站
池西口
第11站
方屋
第12站
赣州职业技术学院(唐章路)
第13站
理工大学东门
第14站
理工大学南门(三江校区)
第15站
经开区技工学校
第16站
旭日大道路口(章田路)
第17站
枫林大道(南顶山路口)
第18站
枫林大道
第19站
机场快速路
第20站
白鹤桥
第21站
科技城管理处
第22站
乡坑里
第23站
乡棉垇
第24站
乡塘背
第25站
谷山路(旭日大道路口)
第26站
中乡排
第27站
下马古坑
终点站
赣州职业技术学院
321路(赣州职业技术学院--创业大道公交停保场)
始发站
赣州职业技术学院
终点站
创业大道公交停保场
总里程
24.4公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
赣州职业技术学院
第2站
下马古坑
第3站
中乡排
第4站
星光路(唐龙大道路口)
第5站
乡塘背
第6站
乡棉垇
第7站
乡坑里
第8站
科技城管理处
第9站
白鹤桥
第10站
南康机场快速路
第11站
枫林大道
第12站
枫林大道(南顶山路口)
第13站
旭日大道路口(章田路)
第14站
经开区技工学校
第15站
理工大学南门(三江校区)
第16站
理工大学东门
第17站
赣州职业技术学院(唐章路)
第18站
方屋
第19站
池西口
第20站
黄边村
第21站
大塘村
第22站
平安大道路口(飞翔大道)
第23站
凤岗
第24站
凤岗中学
第25站
赣州西站
终点站
创业大道公交停保场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3