城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 32路早晚高峰
赣州 32路早晚高峰公交车
32路早晚高峰(黄金大道公交枢纽--火车站)
始发站
黄金大道公交枢纽
终点站
火车站
总里程
17公里
运营时间
07:00-09:00 17:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
黄金大道公交枢纽
第2站
青峰药业
第3站
宜居小区
第4站
翠谷康居
第5站
香溢华府小区
第6站
华坚北路
第7站
杨梅新村
第8站
华坚商业街
第9站
开发区管委会
第10站
开发区管委会南门
第11站
粮食城
第12站
丽景江山小区
第13站
温馨家园小区
第14站
八零公社小区
第15站
赣州三中南区
第16站
中海国际小区
第17站
120急救中心
第18站
章江路路口
第19站
桃江路路口
第20站
水游城小区
第21站
文武坝路路口
第22站
馨港花园小区
第23站
章贡中学
第24站
叶坪路小学
第25站
红都大道东
第26站
武龙大桥
第27站
赣江源大道东
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3