城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 36路
赣州 36路公交车
36路(赣玛公司(金岭路)--金龙桥)
始发站
赣玛公司(金岭路)
终点站
金龙桥
总里程
12.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
赣州市公共交通总公司
沿途车站
起点站
赣玛公司(金岭路)
第2站
市食品药品检测中心
第3站
栖凤山路口
第4站
创业公租房小区
第5站
金岭大道新市民公寓
第6站
金岭大道中
第7站
金岭大道公交枢纽
第8站
开发区法院
第9站
附属医院黄金分院
第10站
车管所
第11站
黄金公安分局
第12站
开发区管委会
第13站
开发区管委会南门
第14站
粮食城
第15站
温馨家园小区
第16站
登峰大道北
第17站
登峰大道中
第18站
章贡区区政中心
终点站
金龙桥
36路(金龙桥--赣玛公司(金岭路))
始发站
金龙桥
终点站
赣玛公司(金岭路)
总里程
12.3公里
基本票价
1元
所属公司
赣州市公共交通总公司
沿途车站
起点站
金龙桥
第2站
自然博物馆
第3站
赣康路中
第4站
中航云府小区
第5站
粮食城
第6站
开发区管委会南门
第7站
开发区管委会
第8站
黄金公安分局
第9站
车管所
第10站
附属医院黄金分院
第11站
开发区法院
第12站
金岭大道公交枢纽
第13站
金岭大道中
第14站
金岭大道新市民公寓
第15站
创业公租房小区
第16站
栖凤山路口
第17站
市食品药品检测中心
终点站
赣玛公司(金岭路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3