城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 51路
赣州 51路公交车
51路(人才产业园--赞贤路公交停保场)
始发站
人才产业园
终点站
赞贤路公交停保场
总里程
13.3公里
运营时间
1月至5月/12月 06:30-18:00
6月至11月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
人才产业园
第2站
沙河新村
第3站
坳下村
第4站
江环路口
第5站
沙河隧道
第6站
站前大道北
第7站
赣江源大道东
第8站
武龙大桥
第9站
红都大道东
第10站
瑞翔小区
第11站
叶坪路小学
第12站
章江南苑小区
第13站
登峰路桥
第14站
文武坝桥
第15站
赣州中学南门
第16站
赣州中学
第17站
自然博物馆
第18站
赣康路中
第19站
市妇保院新院
第20站
赞贤路小学
终点站
赞贤路公交停保场
51路(赞贤路公交停保场--人才产业园)
始发站
赞贤路公交停保场
终点站
人才产业园
总里程
13.4公里
运营时间
1月至5月/12月 06:30-18:00
6月至11月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
赞贤路公交停保场
第2站
赞贤路小学
第3站
中航云府小区
第4站
赣康路中
第5站
自然博物馆
第6站
赣州中学
第7站
赣州中学南门
第8站
文武坝桥
第9站
登峰路桥
第10站
章江南苑小区
第11站
叶坪路小学
第12站
红都大道东
第13站
武龙大桥
第14站
赣江源大道东
第15站
站前大道北
第16站
沙河隧道
第17站
江环路口
第18站
坳下村
第19站
沙河新村
终点站
人才产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3