- 36路 金龙桥 - 赣玛公司(金岭路)
- 36路 赣玛公司(金岭路) - 金龙桥
- D6路 水西公交首末站 - 赣州西站
- D6路 赣州西站 - 水西公交首末站
- 56路 市肿瘤医院 - 火车站
- 56路 火车站 - 市肿瘤医院
- K6路 赣州黄金机场 - 移动大厅
- K6路 西园 - 赣州黄金机场
- 26路 火车站 - 火车站
- 宁都6路 宁都四中路口 - 思源学校
- 宁都6路 思源学校 - 宁都四中路口
- 601路 石城汽车客运站 - 石城东站
- 601路 石城东站 - 石城汽车客运站
- 336路 博罗村 - 创业大道公交停保场
- 336路 创业大道公交停保场 - 博罗村
- 大余6路 汽车站 - 竹木村
- 大余6路 竹木村 - 汽车站
- 寻乌6路 观音桥 - 岗背
- 寻乌6路 岗背 - 观音桥
- 会昌6路 会昌中专 - 麻州镇