城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> K1路
赣州 K1路公交车
K1路(火车站--国际时代广场(章江北大道))
始发站
火车站
终点站
国际时代广场(章江北大道)
总里程
9.4公里
运营时间
1月至5月/12月 06:30-22:30 8分钟/趟
6月至11月 06:00-22:30 8分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
赣南妇婴医院
第3站
城市管理局
第4站
新闻中心
第5站
贸易广场
第6站
赣州汽车站
第7站
东门市场
第8站
赣州二中
第9站
市人民医院
第10站
新华书店
第11站
东园
第12站
西园1
第13站
师大科技学院
第14站
赣纺
第15站
理工大学(红旗校区)
第16站
高琰路口
第17站
市皮肤病医院
第18站
高琰路南
第19站
蔚蓝半岛小区
终点站
国际时代广场(章江北大道)
K1路(国际时代广场(章江北大道)--火车站)
始发站
国际时代广场(章江北大道)
终点站
火车站
总里程
8.3公里
运营时间
6月至11月 06:00-22:30 8分钟/趟
1月至5月/12月 06:30-22:30 8分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
国际时代广场(章江北大道)
第2站
西桥路
第3站
三康庙
第4站
理工大学(红旗大道)
第5站
师大科技学院
第6站
移动大厅
第7站
东园
第8站
黄屋坪路口
第9站
市人民医院
第10站
消防大队
第11站
中保大厦1
第12站
东门市场
第13站
赣州汽车站
第14站
贸易广场
第15站
新闻中心
第16站
城市管理局
第17站
赣南妇婴医院
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3