城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> K2路
赣州 K2路公交车
K2路(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
19.3公里
运营时间
6月至11月 06:00-22:30 10分钟/趟
1月至5月/12月 06:30-23:00 10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
赣江源大道东
第3站
武龙大桥
第4站
赣江源大道
第5站
市广播电视台
第6站
赣州银行
第7站
商会大厦
第8站
公务员小区
第9站
市体育中心
第10站
市行政服务中心
第11站
东阳山路
第12站
东阳山坚强百货
第13站
交通银行
第14站
文清路
第15站
启德家电超市
第16站
赣州公园
第17站
建国路
第18站
均井巷路口
第19站
章贡路
第20站
八境路口
第21站
涌金门
第22站
濂溪路
第23站
解放路
第24站
标准钟
第25站
建国路
第26站
赣州公园
第27站
启德家电超市
第28站
文清路
第29站
电信大楼
第30站
东阳山坚强百货
第31站
东阳山路
第32站
黄金广场
第33站
市行政服务中心
第34站
市政中心
第35站
公务员小区
第36站
商会大厦
第37站
章贡区检察院
第38站
赣江源大道
第39站
武龙大桥
第40站
赣江源大道东
终点站
火车站
K2路区间(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
16.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
赣江源大道东
第3站
武龙大桥
第4站
赣江源大道
第5站
市广播电视台
第6站
赣州银行
第7站
商会大厦
第8站
公务员小区
第9站
市体育中心
第10站
市行政服务中心
第11站
东阳山路
第12站
东阳山坚强百货
第13站
交通银行
第14站
文清路
第15站
启德家电超市
第16站
赣州公园
第17站
均井巷路口
第18站
章贡区公安局
第19站
赣州公园
第20站
启德家电超市
第21站
文清路
第22站
电信大楼
第23站
东阳山坚强百货
第24站
东阳山路
第25站
黄金广场
第26站
市行政服务中心
第27站
市政中心
第28站
公务员小区
第29站
商会大厦
第30站
区检察院
第31站
赣江源大道
第32站
武龙大桥
第33站
赣江源大道东
终点站
火车站
K2路夜间定制专线(火车站--南门口)
始发站
火车站
终点站
南门口
总里程
7.2公里
运营时间
定时发车00:00 00:35 01:15 01:50 02:30 22:30 23:15
沿途车站
起点站
火车站
第2站
赣江源大道
第3站
东阳山路
终点站
南门口
K2路夜间定制专线(南门口--火车站)
始发站
南门口
终点站
火车站
总里程
6.6公里
运营时间
定时发车00:00 00:35 01:15 01:50 02:30 22:30 23:15
沿途车站
起点站
南门口
第2站
东阳山路
第3站
赣江源大道
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3