城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> K6路
赣州 K6路公交车
K6路(赣州黄金机场--移动大厅)
始发站
赣州黄金机场
终点站
移动大厅
总里程
18.7公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
赣州黄金机场
第2站
蔗山村
第3站
社前
第4站
大塘口
第5站
禾场背
第6站
横岭
第7站
塘屋村
第8站
池子坑
第9站
虎笑岭
第10站
赣玛公司
第11站
车头
第12站
赣州西高速路口
第13站
章贡王路口
第14站
工业路口
第15站
宝福路口
第16站
金潭大道路口
第17站
华坚鞋城
第18站
天赐良缘小区
第19站
杨梅渡公园
第20站
滨江城市广场小区
第21站
越秀花苑小区
第22站
章贡区税务局
第23站
高琰路口
第24站
三康庙
第25站
理工大学(红旗校区)
第26站
师大科技学院
终点站
移动大厅
K6路(西园--赣州黄金机场)
始发站
西园
终点站
赣州黄金机场
总里程
18.3公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
西园
第2站
师大科技学院
第3站
理工大学
第4站
高琰路口
第5站
章贡区税务局
第6站
越秀花苑小区
第7站
滨江城市广场小区
第8站
杨梅渡公园
第9站
锦绣星城小区
第10站
东江源大道口
第11站
华坚鞋城
第12站
金潭大道路口
第13站
宝福路口
第14站
工业路口
第15站
章贡王路口
第16站
赣州西高速公路口
第17站
车头
第18站
赣玛公司
第19站
虎笑岭
第20站
池子坑
第21站
塘屋村
第22站
横岭
第23站
禾场背
第24站
大塘口
第25站
社前
第26站
蔗山村
终点站
赣州黄金机场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3