城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 大余8路
赣州 大余8路公交车
大余8路(大合口--街心花园)
始发站
大合口
终点站
街心花园
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
大余县通达城市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
大合口
第2站
旱田景区
第3站
旱田村部
第4站
黄龙镇
第5站
黄龙中学
第6站
火车站
第7站
新村路口
第8站
头塘村
第9站
叶墩路口
第10站
丫山路口
第11站
长胜村
第12站
森林公园
第13站
嘉福国际
第14站
豆干老店
第15站
汽车站
第16站
金莲山宾馆
第17站
信访局
第18站
县政府
第19站
悦龙酒店
第20站
文化中心
第21站
西门转盘
第22站
南安分局
终点站
街心花园
大余8路(街心花园--大合口)
始发站
街心花园
终点站
大合口
总里程
12.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
街心花园
第2站
香樟华府
第3站
印象酒店
第4站
农贸市场
第5站
园林所
第6站
盛贵楼
第7站
嘉福国际
第8站
森林公园
第9站
长胜路口
第10站
丫山路口
第11站
叶墩路口
第12站
头塘村
第13站
新村路口
第14站
火车站
第15站
新村
第16站
黄龙中学
第17站
黄龙镇
第18站
旱田村部
第19站
旱田景区
终点站
大合口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3