城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 南康12路
赣州 南康12路公交车
南康12路(区第一人民医院--区第一人民医院)
始发站
区第一人民医院
终点站
区第一人民医院
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
沿途车站
起点站
区第一人民医院
第2站
八岭排
第3站
汽配城
第4站
工业三路路口
第5站
工业二路路口
第6站
路福服装城
第7站
名特优小区
第8站
南康区人民法院
第9站
锦绣城
第10站
南康中学北门
第11站
南康中学西门
第12站
第一小学(艺术中心南)
第13站
瑞峰花园
第14站
佳兴花园城
第15站
第四小学
第16站
区妇幼保健院
第17站
御景城
第18站
华府世家
第19站
和谐城
第20站
太古城
第21站
周屋
第22站
第五中学
第23站
新南名苑
第24站
区幼儿园
第25站
宝鼎山
第26站
中医院
第27站
社会停车场
第28站
房管局
第29站
东山公园
第30站
林海大厦
第31站
南康区公交总站
终点站
区第一人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3