城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 南康16路
赣州 南康16路公交车
南康16路(公交换乘中心--生态环境局)
始发站
公交换乘中心
终点站
生态环境局
总里程
12.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
沿途车站
起点站
公交换乘中心
第2站
区第一人民医院
第3站
滨江大道(东)
第4站
家居小镇
第5站
滨江大道(中)
第6站
东山之冠
第7站
市民服务中心
第8站
东顺园小区
第9站
林海大厦
第10站
东山公园
第11站
东山大桥(西)
第12站
成衣市场
第13站
社会停车场
第14站
市监局
第15站
区政广场
第16站
文化广场
第17站
文化艺术中心
第18站
第一小学
第19站
南康中学(南门)
第20站
塔垇农贸市场
第21站
临时站
第22站
体育公园(南)
第23站
南水国际
第24站
天马山大道(南)
终点站
生态环境局
南康16路(生态环境局--公交换乘中心)
始发站
生态环境局
终点站
公交换乘中心
总里程
14.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
沿途车站
起点站
生态环境局
第2站
天马山大道(南)
第3站
南水国际
第4站
体育公园(南)
第5站
南山大道东
第6站
塔垇农贸市场
第7站
南康中学南门
第8站
第一小学
第9站
文化艺术中心
第10站
文化广场
第11站
区政广场
第12站
市监局
第13站
人民银行
第14站
东山大桥(西)
第15站
东山公园
第16站
林海大厦
第17站
东顺园小区
第18站
市民服务中心
第19站
东山之冠
第20站
滨江大道(中)
第21站
家居小镇
终点站
公交换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3