城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 南康2路
赣州 南康2路公交车
南康2路(马峰栋)(马峰栋--泰康中路实验小学)
始发站
马峰栋
终点站
泰康中路实验小学
总里程
8.1公里
首末班车
06:30 - 18:20
所属公司
赣州市南康区公共交通公司
沿途车站
起点站
马峰栋
第2站
连城三叉路口
第3站
工业园西区
第4站
风雨亭
第5站
康洋木业
第6站
洋坝小学
第7站
日头
第8站
东门北路
第9站
社会停车场
第10站
中医院
终点站
泰康中路实验小学
南康2路(马峰栋)(自来水公司站--马峰栋)
始发站
自来水公司站
终点站
马峰栋
总里程
9.3公里
首末班车
06:30 - 18:20
所属公司
赣州市南康区公共交通公司
沿途车站
起点站
自来水公司站
第2站
南门农贸市场
第3站
旭山北路
第4站
实验小学
第5站
中医院
第6站
社会停车场
第7站
东门北路
第8站
日头
第9站
洋坝小学
第10站
康洋木业
第11站
章惠渠
第12站
风雨亭
第13站
工业西区路口
第14站
镜坝卫生院
第15站
连城三叉路口
第16站
连城桥头
第17站
西坑路口
终点站
马峰栋
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3