- 3路 标准钟 - 火车站
- 3路 火车站 - 文清路
- 23路 兴国路公交枢纽 - 赞贤路公交停保场
- 23路 赞贤路公交停保场 - 兴国路公交枢纽
- 36路 金龙桥 - 赣玛公司(金岭路)
- 36路 赣玛公司(金岭路) - 金龙桥
- K3路 嘉福金融中心站 - 嘉福金融中心
- D3路 紫玉兰路公交枢纽 - 赣州西站
- D3路 赣州西站 - 紫玉兰路公交枢纽
- 31路 赣州西站 - 登峰大道公交首末站
- G3路 定南高铁站 - 定南高铁站
- 30路 方特公交首末站 - 兴国路公交枢纽
- 30路 兴国路公交枢纽 - 方特公交首末站
- 37路 创业大道公交停保场 - 火车站
- 37路 火车站 - 创业大道公交停保场
- 35路 章贡王路公交枢纽 - 章贡王路公交枢纽
- 32路 黄金大道公交枢纽 - 火车站
- 32路 火车站 - 黄金大道公交枢纽侧门
- 31路 登峰大道公交首末站 - 赣州西站
- 321路 赣州职业技术学院 - 创业大道公交停保场