城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 社区专线1号线
赣州 社区专线1号线
社区专线1号线(赣州中学--赞贤路小学)
始发站
赣州中学
终点站
赞贤路小学
总里程
9.9公里
运营时间
周一至周六 定时发车17:30
所属公司
赣州市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
赣州中学
第2站
章贡中学北门
第3站
瑞香新城小区
第4站
会昌中路宝能城
第5站
厚德外国语学校
第6站
市行政服务中心
第7站
赞贤路生态公园
第8站
赣三中南区
第9站
创业家园
终点站
赞贤路小学
社区专线1号线(赞贤路小学--赣州中学)
始发站
赞贤路小学
终点站
赣州中学
总里程
9.5公里
运营时间
周一至周六 定时发车06:45
所属公司
赣州市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
赞贤路小学
第2站
创业家园
第3站
赣三中南区
第4站
赞贤路生态公园
第5站
市行政服务中心
第6站
厚德外国语学校
第7站
会昌中路宝能城
第8站
瑞香新城小区
第9站
章贡中学北门
终点站
赣州中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3