城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 兴国13路C线
赣州 兴国13路C线公交车
兴国13路C线(博联农贸市场--开发区管委会)
始发站
博联农贸市场
终点站
开发区管委会
总里程
12公里
首末班车
06:52 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
赣州兴国永兴公交客运公司
沿途车站
起点站
博联农贸市场
第2站
红军小学
第3站
旺角华庭
第4站
交警大队站
第5站
中心花园
第6站
贸易广场站
第7站
五福广场
第8站
税务局
第9站
兴国七中
第10站
金福花园
第11站
罗马假日酒店
第12站
金茂大厦
第13站
模范大桥
第14站
城东加油站
第15站
汽车城
第16站
东城国际
第17站
威保公司
第18站
万象新城
第19站
百丈泉食品公司
第20站
大华·城果里
第21站
海发饼业
第22站
新市民公寓
第23站
翰林幼儿园
第24站
四小南校区
终点站
开发区管委会
兴国13路C线(开发区管委会--博联农贸市场)
始发站
开发区管委会
终点站
博联农贸市场
总里程
10.6公里
首末班车
06:52 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
赣州兴国永兴公交客运公司
沿途车站
起点站
开发区管委会
第2站
平川中学后门
第3站
思源实验小学
第4站
碧桂园
第5站
万象新城
第6站
广蓝传动科技
第7站
东城国际
第8站
汽车城
第9站
城东加油站
第10站
模范桥
第11站
隆德小居
第12站
赣州银行
第13站
罗马假日酒店
第14站
建材市场
第15站
劳动就业局
第16站
中国电信
第17站
五福广场
第18站
中心花园
第19站
交警大队站
第20站
锦绣江南
第21站
红军小学
终点站
博联农贸市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3