城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 兴国2路
赣州 兴国2路公交车
兴国2路(县政府--华坪)
始发站
县政府
终点站
华坪
总里程
13.2公里
首末班车
06:30 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
赣州兴国永兴公交客运公司
沿途车站
起点站
县政府
第2站
实验小学
第3站
兴国县委
第4站
邮政局
第5站
纪念馆
第6站
烈士陵园
第7站
税务局
第8站
兴国七中
第9站
金福花园
第10站
银座村镇银行
第11站
罗马假日酒店
第12站
金茂大厦
第13站
明德小学
第14站
兴国六中
第15站
疾控中心
第16站
将军公园
第17站
体育公园
第18站
国际商贸城
第19站
工业园路口
第20站
平川中学
第21站
水泥厂
第22站
歌伦时装
第23站
金叶新村
第24站
狮陂村
终点站
华坪
兴国2路(华坪--县政府)
始发站
华坪
终点站
县政府
总里程
18.3公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
赣州兴国永兴公交客运公司
沿途车站
起点站
华坪
第2站
狮陂
第3站
金叶新村
第4站
歌伦时装
第5站
水泥厂
第6站
平川中学
第7站
工业园路口
第8站
国际商贸城
第9站
体育公园
第10站
将军公园
第11站
疾控中心
第12站
兴国六中
第13站
明德小学
第14站
隆德小区
第15站
赣州银行
第16站
罗马假日酒店
第17站
建材市场
第18站
汽车总站
第19站
农业农村局
第20站
公交充电站
第21站
人民医院
第22站
农业农村局
第23站
行政服务中心站
第24站
汽车总站
第25站
劳动就业局
第26站
中国电信
第27站
五福广场
第28站
贸易广场
第29站
中心花园
第30站
廉租房路口
终点站
县政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3