城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 于都18路
赣州 于都18路公交车
于都18路(新龙都--新人民医院)
始发站
新龙都
终点站
新人民医院
总里程
13.6公里
所属公司
于都县永发公共交通运输有限公司
沿途车站
起点站
新龙都
第2站
党校
第3站
工贸城
第4站
长征公园
第5站
中国银行
第6站
北门街口
第7站
国光一店
第8站
马子口
第9站
雩山中小学
第10站
水岸新城
第11站
交警大队
第12站
恒大御景小区
第13站
四中
第14站
新妇幼保健院
第15站
水南廉租房
第16站
于中南校区
第17站
行政审批局
第18站
体育中心
第19站
万达广场
终点站
新人民医院
于都18路(新人民医院--新人民医院)
始发站
新人民医院
终点站
新人民医院
总里程
10.6公里
首末班车
06:40 - 18:00
所属公司
于都永发公共交通运输有限公司
沿途车站
起点站
新人民医院
第2站
万达广场
第3站
汇金广场
第4站
水岸新城
第5站
雩山中小学
第6站
马子口
第7站
国光一店
第8站
北门街口
第9站
中国银行
第10站
工贸城
第11站
党校
第12站
汽车站
终点站
新人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3