城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 100路
赣州 100路公交车
100路(金水湾小区--东园)
始发站
金水湾小区
终点站
东园
总里程
13.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
赣州市公共交通有限责任公司;赣县区公共汽车公司
沿途车站
起点站
金水湾小区
第2站
红金学校
第3站
蓝湾半岛小区
第4站
上院东郡小区(城南大道)
第5站
滨江花城小区(城南大道)
第6站
梅林村委会
第7站
赣县区城关三小
第8站
梅林新村北区
第9站
国光超市
第10站
赣县区税务局
第11站
赣县区四中
第12站
公园道一号
第13站
红旗大道首府
第14站
红旗隧道
第15站
市立医院新院区
第16站
渡口路东
第17站
嘉福国际小区站
第18站
南阳东升小区
第19站
东门市场
第20站
桃子园市场
第21站
市财政局
第22站
金源大厦
第23站
营角上路
终点站
东园
100路(东园--金水湾小区)
始发站
东园
终点站
金水湾小区
总里程
13公里
首末班车
06:30 - 17:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
东园
第2站
黄屋坪路口
第3站
市人民医院
第4站
消防大队
第5站
上饶银行
第6站
渡口路
第7站
南阳东升小区
第8站
嘉福国际小区站
第9站
渡口路东
第10站
市立医院新院区
第11站
红旗隧道
第12站
红旗大道首府
第13站
章贡安置区
第14站
赣县四中
第15站
梅林古镇
第16站
国光超市站
第17站
梅林新村南区
第18站
白鹭湾农商银行
第19站
樱花路口站
第20站
滨江花城小区
第21站
上院东郡小区
第22站
蓝湾半岛小区
第23站
红金学校
终点站
金水湾小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3