城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 23路
赣州 23路公交车
23路(赞贤路公交停保场--兴国路公交枢纽)
始发站
赞贤路公交停保场
终点站
兴国路公交枢纽
总里程
16.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
赞贤路公交停保场
第2站
丽景江山小区
第3站
汽车南站侧门
第4站
嘉福万达广场
第5站
市烟草专卖局
第6站
开发区管委会
第7站
上上城小区
第8站
招商雍景湾小区(橙香大道)
第9站
中海滨江一号小区(橙香大道)
第10站
保利联发康桥小区(橙香大道)
第11站
嘉福金融中心(橙香大道)
第12站
筠门岭路口
第13站
江山里榕府小区
第14站
江山里澜湾小区
第15站
营前路口
第16站
办税服务厅
第17站
五指峰路口
第18站
市人民医院新院
第19站
赣州市第三中学阳明校区
第20站
红都大道东
第21站
瑞金路
第22站
南桥新村
第23站
豪德小学
第24站
公务员小区
第25站
市体育中心
第26站
市行政服务中心南
第27站
中西医结合医院
终点站
兴国路公交枢纽
23路(兴国路公交枢纽--赞贤路公交停保场)
始发站
兴国路公交枢纽
终点站
赞贤路公交停保场
总里程
17.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
兴国路公交枢纽
第2站
水岸新天小区(瑞金路)
第3站
中西医结合医院
第4站
市行政服务中心南
第5站
市政中心
第6站
公务员小区
第7站
豪德小学
第8站
南桥新村
第9站
瑞金路
第10站
赣州市第三中学阳明校区
第11站
市人民医院新院
第12站
五指峰路口
第13站
办税服务厅
第14站
营前路口
第15站
江山里澜湾小区
第16站
江山里榕府小区
第17站
江山里熙岸小区
第18站
世纪嘉园小区(橙香大道)
第19站
筠门岭路口
第20站
嘉福金融中心(橙香大道)
第21站
保利联发康桥小区(橙香大道)
第22站
中海滨江一号小区(橙香大道)
第23站
招商雍景湾小区(橙香大道)
第24站
上上城小区
第25站
开发区管委会
第26站
市烟草专卖局
第27站
翠湖山庄
第28站
汽车南站侧门
第29站
崇义路
终点站
赞贤路公交停保场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3