城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 137路
赣州 137路公交车
137路(和谐大道公交枢纽站--国际时代广场)
始发站
和谐大道公交枢纽站
终点站
国际时代广场
总里程
22.8公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
和谐大道公交枢纽站
第2站
金富康居小区
第3站
潭东七路
第4站
和谐大道路口(蓉江大道)
第5站
龙都商城(临时站)
第6站
毅德融城(临时站)
第7站
天子印(临时站)
第8站
和谐大道路口(飞扬大道)
第9站
赣南卫职院(卫校路口)
第10站
赣南医学院黄金校区(飞扬大道)
第11站
清启水木园
第12站
蓉江新区消防大队(临时站)
第13站
保利和府小区(临时站)
第14站
坪路水岸小区
第15站
新世纪大桥西
第16站
金龙桥(新赣州大道)
第17站
华润万象城
第18站
章贡区区政中心
第19站
登峰大道中
第20站
登峰大道北
第21站
八零公社小区
第22站
赣州三中南区
第23站
市民中心
第24站
章贡中学赞贤路校区
第25站
赞贤生态公园
第26站
市行政服务中心
第27站
东阳山路
第28站
东阳山坚强百货
第29站
市总工会
第30站
师大科技学院
第31站
赣纺
第32站
理工大学(红旗校区)
第33站
滨江一校
第34站
二康庙
第35站
青年路西
第36站
春江花月小区
终点站
国际时代广场
137路(国际时代广场--和谐大道公交枢纽站)
始发站
国际时代广场
终点站
和谐大道公交枢纽站
总里程
20.4公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
起点站
国际时代广场
第2站
三康庙
第3站
理工大学(红旗校区)
第4站
师大科技学院
第5站
华钨大厦2
第6站
东阳山坚强百货
第7站
东阳山路
第8站
市行政服务中心
第9站
赞贤生态公园
第10站
市民中心
第11站
赣州三中南区
第12站
八零公社小区
第13站
登峰大道北
第14站
登峰大道中
第15站
章贡区区政中心
第16站
华润万象城
第17站
金龙桥(新赣州大道)
第18站
新世纪大桥西
第19站
坪路水岸小区
第20站
蓉江新区消防大队
第21站
清启水木园
第22站
平安大道路口(飞扬大道)
第23站
赣南卫职院
第24站
和谐大道路口(飞扬大道)(临时站)
第25站
赣州卫校
第26站
天子印(临时站)
第27站
毅德融城
第28站
龙都商城
第29站
蓉江四路(临时站)
第30站
潭东七路
第31站
金富康居小区
终点站
和谐大道公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3