城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 601路
赣州 601路公交车
601路(石城汽车客运站--石城东站)
始发站
石城汽车客运站
终点站
石城东站
总里程
12.8公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
石城汽车客运站
第2站
国际酒店
第3站
县交通局
第4站
供电局
第5站
万象红酒店
第6站
骑马岭路口
第7站
迎宾花园
第8站
赣源中学
终点站
石城东站
601路(石城东站--石城汽车客运站)
始发站
石城东站
终点站
石城汽车客运站
总里程
9.9公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
石城东站
第2站
赣源中学
第3站
迎宾花园
第4站
万象红酒店
第5站
供电局
第6站
县交通局
第7站
国际酒店
第8站
县人武部
终点站
石城汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3