城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 大余9路
赣州 大余9路公交车
大余9路(眉山村--汽车站)
始发站
眉山村
终点站
汽车站
总里程
6公里
首末班车
07:00 - 18:30
沿途车站
起点站
眉山村
第2站
新华村部
第3站
长途汽车站
第4站
梅关中学
第5站
五里山路口
第6站
钨都公馆
第7站
星河嘉园
第8站
瑞香园路口
第9站
东山门(建设村)
第10站
供电公司
第11站
中信广场
第12站
南安府
第13站
坚强量贩
第14站
黄金楼
第15站
人民医院
第16站
财产保险公司
终点站
汽车站
大余9路(汽车站--眉山村)
始发站
汽车站
终点站
眉山村
总里程
5.9公里
首末班车
07:00 - 18:30
所属公司
江西省大余县汽车站
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
财产保险公司
第3站
人民医院
第4站
黄金楼
第5站
坚强量贩
第6站
南安府
第7站
中信广场
第8站
供电公司
第9站
东山门(建设村)
第10站
瑞香园路口
第11站
星河嘉园
第12站
钨都公馆
第13站
五里山路口
第14站
梅关中学
第15站
长途汽车站
第16站
新华村部
终点站
眉山村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3