城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赣州生活网
|
赣州本地通
|
赣州影讯
|
赣州公交
|
赣州地图
|
赣州天气
|
赣州商圈
|
赣州连锁品牌
|
赣州小区
|
电影
|
明星
赣州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赣州公交
赣州公交时刻表
赣州公交车站
赣州公交换乘查询
赣州长途汽车
赣州公交
>
公交线路查询
> 南康3C路
赣州 南康3C路公交车
南康3C路(东顺园小区--窝坑村委会)
始发站
东顺园小区
终点站
窝坑村委会
总里程
21.7公里
运营时间
定时发车07:20 09:50 13:30 15:30
所属公司
赣州南康公交客运公司
沿途车站
起点站
东顺园小区
第2站
林海大厦
第3站
东山公园
第4站
成衣市场
第5站
社会停车场
第6站
中医院
第7站
实验小学
第8站
万客隆
第9站
贸易广场
第10站
第三中学
第11站
城西农贸市场
第12站
第二中学
第13站
油库
第14站
窑下坝
第15站
323国道路口
第16站
桥口
第17站
苏访贤
第18站
西华敬老院
第19站
伏潭埠
第20站
罗坳路口
第21站
浮石乡政府
第22站
牛皮合
第23站
新棚里
第24站
阿叉塘
第25站
铁炉湾
第26站
坳上
第27站
窝窖墟
第28站
燕子上
终点站
窝坑村委会
南康3C路(窝坑村委会--林海大厦)
始发站
窝坑村委会
终点站
林海大厦
总里程
21.2公里
运营时间
定时发车08:00 10:30 14:10 16:10
所属公司
赣州南康公交客运公司
沿途车站
起点站
窝坑村委会
第2站
燕子上
第3站
窝窖圩
第4站
坳上
第5站
铁路弯
第6站
牛皮合
第7站
浮石乡政府
第8站
浮石农贸市场
第9站
罗坳路口
第10站
伏潭埠
第11站
老年公寓
第12站
苏访贤
第13站
桥口
第14站
窑下坝
第15站
油库
第16站
南康第二中学
第17站
城西农贸市场
第18站
南康第三中学
第19站
南康贸易广场
第20站
万客隆
第21站
实验小学
第22站
南康区中医院
第23站
社会停车场
第24站
成衣市场
第25站
南康区房管局
第26站
东山公园
终点站
林海大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西津路院区-蓉江院区
赣县22路
旅游专线三线
D9路
妇幼保健院定制公交专线
君子谷-崇义
龙南206路
瑞金11路B
瑞金11路A
龙南111路
18路短线
23路
K2路夜间定制专线
旅游专线一线
赣县10路
综保区定时专线
安远8路
社区18号线
龙南207路
宁都7路
宁都12路
宁都5路
宁都8路
宁都9路
宁都2路
宁都15路外环
宁都15路内环
宁都11路
宁都13路外环
宁都13路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3